8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Идёт ли медицинский стаж сотруднице АО, работающей заведующей здравпунктом?

Здравствуйте, работаю в АО числюсь в штате, в должности Заведующая здравпунктом идёт ли медицинский стаж подтверждающий диплом если здравпункт не лицензированный?

, Екатерина, г. Донской

Здравствуйте! Согласно пенсионному законодательству, медицинский стаж вам будет засчитан при соблюдении двух условий: вы работаете в учреждении здравоохранения, и будете заниматься лечебной деятельностью — работая заведующей вы совмещаете с должностью например фельдшера. Рада помочь. Удачи вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Я работаю почтальона почте России идёт у нас сейчас сокращение и меня хотят не сократить А по
Здравствуйте Я работаю почтальона почте России идёт у нас сейчас сокращение и меня хотят не сократить А по соглашению сторон могу я встать на биржу труда по соглашению мне осталось до пенсии полгода могут они меня уволить или нет
, вопрос №4966036, Валентина, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Сами я с младшим живу у матери в однушке, её вторая квартира, дочь с моей мамой в девушке, через дом, тк места мало, пока идёт ремонт
С бывшим мужем в разводе с 2022 года. 1,5 года были суды, тк он работает неофициально, чтобы поставили смешанную форму алиментов, суд поставил не менее 1пм на ребёнка по Москве, ребёнка 2. Жили в квартире у моей матери в собственности 2х комнатная, недавно продали, взяли 4х комнатную. 3 мес делаем ремонт. Сами я с младшим живу у матери в однушке, её вторая квартира, дочь с моей мамой в девушке, через дом, тк места мало, пока идёт ремонт. Я работаю, дочь подросток почти 15 лет, сын 6 лет. В школу поступил запрос на характеристику от семейного московского центра, опека. У дочери из-за несданного мцко одна академическая задолженность. Характеристику кроме этого дали хорошую. Звонила в указанный центр, они сказали, что переписку филиала не видят, но что это из-за Академа. Но учитель говорит, что впервые такой запрос и на неё, хотя она средняя по успеваемости, есть с 5 и более аз дети и по ним нет запросов. Бывший с детьми не общается, приезжаетна 5 мин на др и новый год, 3 раза, живёт в МО. Дочь месяц назад проболталась, что мы переезжаем и она живёт с бабушкой. Я боюсь, что может нагрянуть опека, а дочери нет со мной в квартире. Будут ли проблемы из-за этого с опекой, что ребёнок с бабушкой сейчас, пока ремонт. Иди сейчас быстро что-то придумать и разместиться в однушке всем. Но у меня тут нет ни рабочего стола, ничего, у нас временная ситуация на полгода.
, вопрос №4965441, Лена, г. Железнодорожный

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как поступить у ребенка в 11 классе в 4 четверти 4 годовая 4, но по итогу в аттестат идёт 3 Как решить проблему
Здравствуйте, скажите пожалуйста,как поступить у ребенка в 11 классе в 4 четверти 4 годовая 4 ,но по итогу в аттестат идёт 3 Как решить проблему
, вопрос №4962417, Индира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Идёт угроза жизни для военнослужащего?
Мужчина 57,контракт с 23 года, находиться на сво, 3 молодых людей третируют его и обещают убить, оскарбления, унижения и тд? Что делать? Идёт угроза жизни для военнослужащего????
, вопрос №4961113, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2019