Что делать, если работодатель задерживает зарплату на два месяца?
Здравствуйте ,работал в кофе ,начальник не хочет платить зарплату два месяца твердит что нет денег ,сумма не большая но очень мне не помешала бы ,заснял как у него в кафе стоят магниты на счетчиках ,может мне это каким нибудь образом помочь забрать свою зарплату ?спасибо большое )
, Антон, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Антон! Вы может обратиться по этому вопросу в трудовую инспекцию или в прокуратуру, а также в судебном порядке взыскать с него денежные средства.