Здравствуйте, на Вашем бы месте я повременил с подписанием документов по увольнению.
Исходя из условий Вашего вопроса, я понял, что Вашу должность сократили, и не нашли вакантных должностей, то есть с вами собираются расторгнуть трудовые отношения в связи с сокращением штата, что является грубейшим нарушением норм трудового законодательства.
Так в соответствии с п. 5 ст. 81 ТК РФ:
Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.
В данный же момент Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, в связи с чем уволить Вас по инициативе работодателя возможно только в случае ликвидации организации.
Я категорически не советую Вам подписывать какие-либо документы в отделе кадров организации до выяснения указанного момента (по какому основанию Вас хотят уволить. В практике имеются случаи, когда работникам дают на подпись документы, согласно которым они ЯКОБЫ просят уволить их по собственному желанию, что оспорить будет уже куда труднее.