Законно ли меня уволили, если я работаю за декретницу по договору 7,5 лет?

Нахожусь в предпенссионном возразрасте. Работала за декретниц по договору 7. 5 лет. Законно меня уволили

, marina, г. Кемерово
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Если в вашем договоре указано, что вы приняты на время отпуска по уходу за ребёнком основного сотрудника, то да. Если в договоре указано, что вы приняты на неопределённый срок, то нет.

marina
Клиент, г. Кемерово

спасибо