Может ли работодатель понизить меня в должности таким образом?
Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. За это время ип в котором я работала закрыли и сказали, что меня переведут в новое ип. Я работала администратором в ип, с которого уходила в декрет. Мне сказали, что нужно написать заявление на увольнение с ип, которое закрывают и сразу написать заявление о приёме на работу в другое ип на ту же должность, т. е. должность администратора. Я все так и сделала. Только вот сейчас выяснилось, что на новое место меня приняли не на должность администратора, а продавца. Эту запись внесли в трудовую книгу. Я не была об этом проинформирована и никаких приказов о приёме на работу продавцом не подписывала. Может ли работодатель понизить меня в должности таким образом? Я нахожусь до сих пор в отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку 11 месяцев.