Можно ли данный факт считать возвратом долга?

Здравствуйте. Взял деньги под расписку, отдавал частями, платив кредит в банке на имя займодателя, считается ли это возвратом долга?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте! Многое зависит от содержания расписки, так как все особенности порядка возврата долга указаны там. Теоретически, возможно. Главное, чтоб можно было доказать факт оплаты ИМЕННО ВАМИ. (При необходимости доказывания в суде)

Желаю Вам удачи!