Обязаны ли мы оплачивать данную просрочку?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работаю на складе.И недавно у нас пару месяцев назад просрочился товар на N сумму.Ну мы грузчики.И данную сумму распределили на весь рабочий персонал и сказали платить.Скажите пожалуйста, мы как то относимся к данному просроку и обьязаны ли мы платить вообще за это?

, Антон, г. Сыктывкар
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Считаю, такое поведение работодателя незаконно. Пригрозите работодателю прокуратурой и проверками в связи с указанным вами вопросом.