Условно-досрочное освобождение после перевода на принудительные работы
я отбыл в колонии строгого режима 1/2 срока мне заменили на принудительные работы там в уфиц я отбыл 5 месяцев и подал хадательство на удо везде что по ик что по уфиц характерезуюся положительно имею 14 прощения по ик и одно по уфиц, нарушения не имею так же иска по уголовному делу, но на суде прокурор сказала что я мало отбыл в уфиц 5 месяцов не достаточно чтобы меня характеризовать хотя сам начальник уфиц дал положительную характеристики. скажите пожалуйста это повод мне отказать? стрит ли обжаловать это решение?