Какую сумму неустойки можно получить за неисполнение условий договора?

Добрый день. оформил заказ на установку окон, сразу оплатил. установили с дефектами, которые так и не устранили, акта выполненных работ не было. прошло 342 дня. по договору 0,1 % за каждый день. по мимо пени что то ещё можно взыскать? спасибо!

, Андрей, г. Нефтеюганск
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Андрей, помимо пени можно взыскать сумму штрафа в размере 50% от присужденной судом суммы, расходы на услуги юриста по консультированию и составлению документов, моральный вред. также, согласно ст. 28 ФЗ «О защите прав потребителей»,  потребитель в случае некачественно выполненной работы вправе требовать возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.