Работодатель не дает выйти на работу на 0,9 ставки во время отпуска по уходу за ребенком
Ребёнку 1год и 2 месяца. Решила выйти на работу. Поговорили условия,что выхожу на 0,9 ставки,рабочий день на час короче,с сохранением выплат детских пособий.
Через день звонят и говорят,что я не могу выйти на 0,9 ,а только на 0,5 ставки!
Почему так?
Я же имею право выйти на 0,9?
У меня 3 детей. Старший ребёнок имеет инвалидность. Полагается 4 дня оплачиваемых выходных в месяц по уходу за ребёнком.
Если я выхожу сейчас на работу, то говорят,что они не полагаются,пока я не буду работать полный рабочий день!
Что мне делать? На что я могу рассчитывать?
Пожалуйста. Рад помочь!