Как быть, если работник написал заявление на увольнения по статье из КЗОТа?
Работник написал такое заявление на увольнение: "Прошу уволить меня 31. 01.2020 года по ст. 4 КЗОТ РФ, по причине Вашего желания довести ситуацию до принудительного увольнения меня 01.02.2020 года, пользуясь вверенной вам властью. При этом нарушая мои права, согласно ст. ст. 4,56,209 КЗОТ РФ " . Как поступить директору с данным заявлением.