Сколько по закону я должна отработать при увольнении по собственному желанию?
Добрый день, устроена не официально в фирму к ип, заключён трудовой договор бессрочный , сколько по закону я должна отработать при увольнении по собственному желанию?? В договоре сказано лишь только что в период испытательного срока я могу уволиться написав заявление за три дня. Испытательный срок прошёл.
, Ксения Мамаева, г. Казань