Что можно уже предпринять в настоящее время?
Добрый вечер. 31.12.2019 Произошло ДТП, виновник не справился с управлением и совершил наезд на мой авто. Он получил тяжёлые травмы. ДТП оформили сотрудники полиции 16.01.2020 я обратился в СК виновника Россгосстрах. Подал документы, они сделали выездной осмотр. 3.02.2020. на их сайте я увидел что мне отказано в выплате и что они вышлют мне мотивированный отказ. Авто был приобретён мной 20.12.2019 и не поставлен на гос. учёт на момент аварии. Т.к. 26.12.2019 мне отказали в этом ссылаясь на ошибки в договоре и на то что моя Осаго начнёт действовать только с 29.12.2019. Договор был переписал с прежним собственником с новой датой 28.12.2019, встал на постановку на гос. учёт на 4.01.2020, что впоследствии и было сделано. Что мне сейчас делать, ждать этого официального отказа или можно предпринять уже сейчас какие-то действия?