Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?

Компенсация за отпуск

Здравствуйте), помогите пожалуйста в таком вопросе:

Я устроился на работу 24.09.19

Написал заявление на увольнение 3.02.20

Последний день работы 17.02.20

Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск? (я не отработал полгода)

Если можно ссылку на статью

, Николай, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Да, компенсация за неиспользованный отпуск должна быть выплачена даже если отработали 3 дня. в соответствии со ст. 127 ТК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.