Положен ли отцу какой-либо вид отпуска по уходу за ребёнком?
Добрый день
Вводные: имеется заболевших ребёнок 4 полных лет чья госпитализация не требуется
Так же ещё один заболевших 2х полных лет ребёнок, кого скорей всего увезут на скорой в больницу
С младшим ребёнок поедет не работающая мать и не находящаяся в декрете
Со старшим - официально работающий отец
Вопрос:
Положен ли отцу какой либо вид отпуска по уходу за ребёнком если мать лежит в другим больным ребёнком в больнице?
, Алексей, г. Красноярск
действующее законодательство данной информации не содержит