Подлежит ли государственной регистрации договор франшизы?
Подлежит ли государственной регистрации договор Франшизы? Между франчайзи и компанией, на получение роялти
, Евгений, г. Нижний Новгород
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора.
Договор коммерческой концессии, который содержит предоставление права использования исключительных прав необходимо предоставлять на государственную регистрацию в соответствии со ст.1028 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum....