Имею ли я право получать северную надбавку?
Добрый день!
Я живу в Красноярском крае с районным коэффициентом 1.3 с 2004 года, мне до 30 лет. Я имею непрерывный стаж работы 4.5 года.
Работодатель утверждает, что я не имею право на северную надбавку, так как для её получения мне надо проживать на этой территории 5 лет до 31 декабря 2004, иными словами с 1 января 1999 г.
Имею ли я право получать северную надбавка или терпеть на каждом новом месте работы мне придётся её зарабатывать заново?