Куда мне можно обратиться с жалобой на действия отдела кадров?
Добрый день.
Работаю официально в ООО ,в данный момегт нахожусь в декрете .1 числа текущего месяца подала письменное заявление на предоставление мне справки о том ,что я не получала служебное жилье помещение от своей работы, прошло 22 дня и выяснилось, что мне отказано в предоставлении этой справки ,так как служебное жилье не предоставляется (просьбу мою написать эту же информацию на листе бумаги и заверить его отклоняют )
Справа мне нужна для воинской части мужа , чтобы нам оплачивали сумму аренды квартиры.
Подскажите ,куда мне можно обратиться с жалобой на действия отдела кадров? На имя генерального директора писала ,но увы меня игнорируют .