Могу ли съездить в Грузию на отдых, если получил РВП и являюсь ЛБГ?
Здравствуйте, я получил РВП и являюсь ЛБГ, могу ли я съездить в Грузию на отдых? Или может какие нибудь дополнительные документы нужны?
, Виталий, г. Ставрополь
Здравствуйте, Виталий.Конечно, получение РВП не ограничивает своболу передвижения.Вы можете выехать за пределы РФ, но не более чем на 180 суток суммарно в течение года после получения РВП.Никаких разрешительных доеументов для выезда не надо. Так же у Вас есть обязанность ежегодного уведомления о проживании
Пожалуйста, оцените ответ.От этого зависит возможность дальнейших консультаций.