Как быть, если наш банк пытается взыскать долг по кредиту?
Доброй ночи, помогите разобраться в ситуации, брат брал кредит в 2013 году, платил до 2015, потом исправительная колония, отбывад срое. Вышел в 2017 году, пока встал на ноги, были долги по алиментам за этот период. Теперь банк через судебных приставов пытается взыскать долг по кредиту, как быть, подскажите пожалуйста?