Могу я подавать ходатайство заново, если предыдущее решение не вступило в законную силу?
Суть вопроса такая !Смотрите значит подовалось ходатайство на принудительные работы из колонии строгого режима!Было рассмотренно 25 октября 2019 года не было удовлетворенно!Написалась апелляционная жалоба на решение судьи досих пор не назначили суд,да и дело не было еще переданно в в апелляционный суд!Суть вопроса такая:25 апреля 2020 года проходит 6 месяцев для новой подачи т.е заного могу подавать..Но могу я подавать заного,если предыдущее решение не вступило в законную силу?Как быть в этой ситуации?Подскажите пожалуйста