На что я имею право рассчитывать при увольнении?

Мой стаж более 20 лет, при увольнении мне заплатили 300 рублей. Средняя заработная плата была 12000 рублей, аванс получил 6000 рублей. На что я могу рассчитывать?

, Валерий, г. Межгорье
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Мой стаж более 20 лет, при увольнении мне заплатили 300 рублей

Для ответа на вопрос нужно понимать, какие были основания увольнения — по собственному желанию, по соглашению, по сокращению, по негативным основаниям или каким-либо другим — от этого зависит, какие работнику полагаются выплаты и полагаются ли вообще.

Средняя заработная плата была 12000 рублей, аванс получил 6000 рублей. На что я могу рассчитывать?

Для ответа нужно больше информации

Валерий
Клиент, г. Межгорье
По собственному желанию, как бы. Никаких нареканий и приказов о лишении премий не было

тогда вам полагается только зарплата за фактически отработанное время