Имею ли я право подать в суд и получить компенсацию за пользование моими деньгами?
Здравствуйте. Ребёнок ходил в шоу школа. Договор оформлен на год. Сумма 60000. Через кредитный договор банка. Через 3 мес мы расторгли договор и написали заявление на возврат денег. Данное заявление школа получила 5 февраля. На сегодняшний день деньги не вернули и дату возврата сказать не могут. Я продолжаю платить кредит за услуги, которые уже давно не получаю. Вопрос : через какой срок школа обязана вернуть деньги после получения заявления о возврате? Что делать если возврат нет? Имею ли я право подать в суд и получить компенсацию за пользование моими деньгами? Спасибо, жду ответ.
Если на Вашу письменную претензию в течение 10 дней денежные средства не были возвращены, обращайтесь в суд.
Дополнительные консультации и подготовка документов в суд возможня только при обращении в чат на платной основе. Обращайтесь в чат.