Какую сумму компенсации мне должны выплатить в такой ситуации?
Смогу ли я выйти по инвалидности по группе на военную пенсию с этой болезнью? И сколько мне должны выплатить компенсацию по утере здоровья на службе при увольнении?
- IMG_20200325_085520.jpg
, Нурхат, Душанбе
Олег Феофанов
Добрый день. К сожалению в настоящий момент сказать этого нельзя. Все будет зависеть от заключения ВВК.
В настоящее время только есть основания полагать наличие у Вас
Ревматизма, других ревматических и неревматических болезней сердца (в том числе врожденные).
А степень годности уже будет зависеть от степени сердечно недостаточности
(Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»)