Можем ли мы работать «на вынос» и на доставку через интернет магазин?
У нас розничный магазин и интернет-магазин интим товаров в Московской области. У нас в продаже имеются антисептики. Розничный магазин мы закрыли на период самоизоляции. Можем ли мы работать «на вынос» и на доставку через интернет магазин?
У нас открыта категория на ИП 53.20.3 Деятельность курьерская.
, Иван, г. Сергиев Посад
Виктория Федосеева
Добрый вечер. В соответствии с Рекомендациями Минтруда РФ работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 26.03.2020 г. Вы можете работать удаленно.