После 3 лет декрета ушла в отпуск без содержания и решила уволиться, какие выплаты полагаются?

Здравствуйте. После 3х лет декретного отпуска, ушла в отпуск без содержания, но сейчас решила уволиться. Мне полагаются какие-нибудь выплаты, если напишу заявление?

, Нина, г. Москва
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

При увольнении работодатель обязан произвести окончательный расчёт, выплатив заработную плату и компенсацию за неиспользованные отпуск. Если не использованных дней  отпуска и отработанных дней нет, то выплаты не полагаются.