Могут ли уволить во время карантина без сохранения дальнейших выплат?
Работаю в Ип. Федеральная сеть. Попросили написать заявление на неоплачиваемый отпуск или заявление по собственному желанию задним числом. В противном случае, грозятся уволить. За эту работу не держусь, но заявление по собственному писать не собираюсь. Как действовать в данной ситуации, чтобы сохранить выплаты (хотя бы минимальные) до того, как не найду другую работу? Какие риски? могут ли уволить по статье?