Я ее поставил перед фактом и предложил 3 варианта: 1) она делает нам скидку в 20000 рублей, в течение кризисной ситуации в стране и реабилитационного периода
Рассказываю суть, без пердысторий. Я почитал договор и там написано, что Я ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ 20-25 ЧИСЛА, ЕСЛИ ИДЕТ ЗАДЕРЖКА БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ, ТО ХОЗЯЙКА ИМЕЕТ ПРАВО НАС ВЫСЕЛИТЬ С КВ(или вроде того, как буду дома, напишу точно)
Я ее поставил перед фактом и предложил 3 варианта:
1) она делает нам скидку в 20000 рублей, в течение кризисной ситуации в стране и реабилитационного периода
2) она делает скидку в 16000, но самостоятельно оплачивает свет/воду
3) мы съезжаем до 20 мая (или 25, здесь нужна подсказка), но сейчас ничего не оплачиваем, а в счет кварт/платы уходит залог, который мы оставляли.
, Егор, г. Москва