Принудительное стойловое содержание скота, законно ли?
Принудительное стойловое содержание скота, законно ли? Здравствуйте.Живу в Ростовской области, занимаюсь овцеводством, местная сельская администрация всячески вставляет палки в колёса, говорят мол держи скот с 1декабря до 1 апреля(4 месяца) в стойле и не выпускай. За каждый выгул выписывают постановление об административном правонарушении, для меня это катастрофа, законны ли подобные ограничения. Пастбищ хватает.