В случае моего отказа, сколько мне должны выплатить?
Добрый день. Моя должность не предполагает перевода на удалёнку, поэтому на время нерабочих дней с 12 по 31 мая заставляют подписать бумагу о частичной занятости, чтобы зарплата составила 50% оклада. В случае моего отказа, сколько мне должны выплатить? Оклад 30т.р.
Уточнение от клиента
До 12 числа в компании был введен простой
, Александра, г. Москва
Анастасия Тарасова
Добрый день, Вы вправе не подписывать заявление о частичной занятости. На время карантина сохраняется средней размер заработной платы работника.