Как пользоваться общедомовой территории частного дома на двух хозяев
Здравствуйте В собственности пол дома, частный дом на двух хозяев, вход один, есть общая придомовая территория, на этой территории напротив моего входа в дом, вытащил стол, жарил шашлык с друзьями, пришёл хозяин второй половины, мягко говоря просит уйти с общей территории, вызывает участкового, каждый раз приходиться писать объяснительные. Как можно устранить данную проблему? И где регулируется данные отношения?
, Иван, г. Москва