Как расторгнуть этот договор и вернуть свой аванс?
Подписал предварительный договор купли-продажи автомобиля с авансом в 10000 рублей на автомобиль который находится еще в производстве. Но в условиях написано что при расторжении предварительного договора клиент платит штраф в 3% от стоимости авто. Как расторгнуть этот договор и вернуть свой аванс? Салон отказывается его возвращать без оплаты штрафа.
- IMG_20200603_200805.jpg
- IMG_20200603_200527.jpg
А выбор автомобиля осуществляли по каталогу или по описанию?