Начальник приставал на работе,намекал на интим,за отработанные дни деньги не отдал
Начальник приставал на работе,лезь обниматься,целоваться,намекал на интим,приглашал выпить,а в последний день работы,схватил за попу и полез целоваться,пытался залезть в штаны,я еле как убежала от него,за отработанные дни деньги не отдал,доказательств того что приставал нет.Стоит ли писать заявление?
, Ариана, г. Саратов