Безработица,увольнение,поиска работы

Добрый день.Подскажите пожалуйста завтра я увольняюсь 11 июня,актуально ещё получать пособие по безработице и доплаты на детей?

, Илья, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Да конечно. только предварительно надо встать на учет в центр занятости населения и тогда сможете пользоваться правами безработных граждан в соответствии с

Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.