8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день у нас завод хлеба жара в цеху 41 градус цех непрерывного производства

Добрый день у нас завод хлеба жара в цеху 41 градус цех непрерывного производства . Положено мне какая небудь компенсация или дополнительный отпуск

, александр, г. Краснодар
Похожие вопросы
Может ли ЮЛ производство оформить на себя сертификацию и декларации и далее выдавать их ЮЛ продажа2
Добрый день. Подскажите, занимаетесь ли вы подобными ситуациями. Опишу кратко: У нас имеется ЮЛ (продажа), которое хочет отшивать одежду под собственной торговой маркой. Нам необходима сертификация на 1й слой и декларация на 2й слой. У нас так же есть производство, другое ЮЛ(производство). Необходимо понять следующее: 1. Кто должен быть заявителем на декларацию и сертификацию, чтобы ЮЛ продажа могла продавать безопасно? 2. Может ли ЮЛ производство оформить на себя сертификацию и декларации и далее выдавать их ЮЛ продажа? 3. Составление договоров для решения задач по сертификации и декларации. Есть тонкость на 1й слой одежды и сертификации - если производство не своё, то выдают на партию, а не на серийное производство. Хочется понять что нам надо для получения сертификации и декларации под серийное производство. Если данный вопрос не в вашей компетенции, то прошу прощения.
, вопрос №4971232, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Как лучше погасить задолженность по исполнительному производству, чтобы быстрее сняли аресты и закрыли ИП
Добрый день. Как лучше погасить задолженность по исполнительному производству, чтобы быстрее сняли аресты и закрыли ИП. Через банк (положить деньги просто на карту и их спишут), через госуслуги или напрямую на сайте ФССП? Нужно решить этот вопрос как можно быстрее. Спасибо
, вопрос №4968850, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На жалобы жителей посёлка сотрудники этого производства не реагируют, ведут себя грубо
Здравствуйте. Цех по производству мебели, расположенный в непосредственной близости (50-100 м.) от частных жилых домов (домовладений с газовым отоплением) постоянно сжигает отходы производства (ДСП, МДФ, ОСБ и др.) в своей котельной для сушки древесины и, возможно , обогрева. Открыть окна даже в жаркий летний сезон невозможно из-за резкого запаха и едкого дыма. Местная поселковая администрация не реагирует на обращения и жалобы граждан, вынужденных дышать отравленным грязным воздухом. Больше всех страдают астматики, дети, старики. Но и здоровые граждане чувствуют дискомфорт и недомогания в этих обстоятельствах. Ко всему, самые интенсивные сжигания подло происходят в тёмное время суток, когда люди спят. Так и чёрного дыма почти не видно. В общем, нас тихо убивают. На жалобы жителей посёлка сотрудники этого производства не реагируют, ведут себя грубо. Пожалуйста, посоветуйте, как правильно и результативно действовать в этой ситуации.
, вопрос №4964252, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли через столько времени подать на них в суд чтобы вернули деньги и за ущерб соседям оплатили завод теплиц.?
Добрый день подскажите пожалуйста вот муж купил теплицу первого апреля этого года а сегодня 26 мая её унесло ветром к соседям повредив их урожай а завод теплиц трубку не берут хоть и сначала гудки идут и тут же отключено. Заплатили 81066 рублей. Можно ли через столько времени подать на них в суд чтобы вернули деньги и за ущерб соседям оплатили завод теплиц. ????
, вопрос №4963811, Мария, г. Лиски

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, душевая находится далеко от цеха, у нас 12 часовой рабочий день, за какое время можно выходить из цеха в душевую
Здравствуйте, душевая находится далеко от цеха , у нас 12 часовой рабочий день, за какое время можно выходить из цеха в душевую.
, вопрос №4960854, Евгений, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2020