Увольнение по инициативе работника
Я написал заявление об увольнении по собственному желанию, в этот же день был издан приказ об увольнении, рассчитан на следующей день затем в течении недели подал заявление об отзыве заявления об увольнении, мне ответили что уволен по соглашению сторон, хотя в приказе и трудовой книжке уже стоит по какой статье я уволен.Т.е по п3ч.1 ст.77ТК РФ. Является ли это нарушением?
нет соглашение по соглашению сторон не подписывал, дата увольнения 01.06.2020, отзыв направил 7.06.2020
Заявление писал под диктовку, работодателя.именно 01.06.2020, так как он предложил увольнение по статье либо по собственному желанию.
Т.к у меня было дисциплинарное взыскание, на которое есть уважительная причина.