иск о понуждении заключения договора купли-продажи
здравствуйте. магазин отменил оплаченный заказ, деньги вернули. претензия не помогла. составляю иск о понуждении заключения договора купли-продажи. в данном случае в шапки иска нужно указывать "цена иска"?
, Maxim Schukin, г. Тамбов
Нурлан Алимбетов
Здравствуйте Maxim.
Иск о понуждении заключения договора купли-продажи, также как например, иски о признании договоров недействительными являются не имущественными, которым не просят взыскать деньги, передать имущество, признать право собственности, то есть имущественные требования. В вашем случае цена иска равна 0,00 рублей.
С уважением юрист Нурлан Алимбетов.