Положена ли мне квартальная премия, если я отработала неполный квартал?
Здравствуйте, устроилась на работу с 1 июня. Июнем заканчивается второй квартал года. Я отработала 1 месяц из квартала. Положена ли мне квартальная премия пропорционально отработанному времени, т.е. в размере 1/3 от квартальной премии?
, Екатерина, г. Барнаул