Работаю в школе, как правильно уволиться не возмещая отпускные?
Добрый день! Я работаю в школе, начала работать в ней с 1 сентября 2019 года, проработало ровно год. Мне выплатили отпускные за 3 месяца: июнь, июль и август. Сейчас я официально в отпуске, в июле нас отзывают на работу в рамках проведения ЕГЭ. Я хочу уволиться, но директор говорит, что я должна буду возместить отпускные. Скажите, как правильно поступить и должна ли я возмещать отпускные за проработанный год?