Могу ли я отказаться и уволиться без отработки?
Работаю в организации меньше недели, машину ставят на ремонт не по моей вине, и оплачивают 250р. день. Написал заявление на увольнение, требуют отработку. Но в договоре сказано, что испытательный срок есть в течении месяца. Могу ли я отказаться и уволиться без отработки?