Здравствуйте, помогите, нахожусь на больничном по беременности и родам, ребёнок умер при родах, выход на
Здравствуйте,помогите,нахожусь на больничном по беременности и родам,ребёнок умер при родах,выход на работу 19 июля,написала заявление на оплачиваемый отпуск командир подписал,но бухгалтер сказала не положено,только в сентябре,у меня муж военнослужащий сейчас в отпуске,написала заявление по отпуску мужа,бухгалтер сказала не положено,помогите мне с этим вопросом.Спасибо!
, настя, г. Благовещенск