Нет ли противоречия в документах, подтверждающих право собственности?

Здравствуйте!

В 2006 году я вместе с двумя дочерьми (тогда несовершеннолетними) приватизировал квартиру, в которой мы и сейчас зарегистрированы. В свидельстве о государственной регистрации права для каждого из нас указано:

"общая долевая собственность, доля в праве 1/3".

В то же время, в карточке учета, которую я заказал и только что (июль 2020 г.) получил на сайте mos.ru, в графе "Доля собственности" у каждого из нас указано: "без опред. долей".

Нет ли здесь противоречия? И каким же видом собственности мы на самом деле владеем?

Заранее благодарен.

С уважением, Алексей.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!

получил на сайте mos.ru,

Алексей

Этот сайт не является официальным источником такой информации, поэтому не исключается ошибка.

если у вас есть на руках свидетельство о государственной регистрации, стоит доверять этому документу. Также вы можете запросить выписку из реестра недвижимости (обратитесь для этого в МФЦ).