Проверить, поравить, дополнить готовый Иск
Прошу помочь с иском. Проверить, дополнить, иск готовый. Если есть желающий помочь безвозмездно, буду очень благодарна.
, Grand Voyage, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Добрый день!
Полагаю, что Вы не желаете работать бесплатно, как соответственно и юристы, желающие получить за свою работу гонорар.
Расценки минимальной стоимости услуг в чате, где возможна проверка Вашего иска, установлена администратором сайта, и Вы можете ознакомиться с ними.
При желании можете обратиться ко мне в чат за заявленной Вами услугой, я окажу её по минимальным расценкам.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!