Как доказать производственную травму и получить выплаты за нее
Здравствуйте. Я работала на пароходе, в море. 5.08.2020 упала с верхней полки в каюте. Получила травму руки и плеча, а также рваную рану на лбу, которую мне зашила судовой врач, там на судне. На следующий день меня просил капитан-директор написать заявление по собственному желанию, я отказалась. Тогда меня списали на берег и уволили за прогул. Сейчас я подаю иск за восстановление на работе и вынужденный прогул. Но у меня вопрос - как мне оформить производственную травму? Уже приехав домой, я обратилась в травмпункт, у меня перелом лопатки и ключицы. Врач-травматолог с больницы отправил в компанию производственную травму. И я провела суд мед экспертизу, что травма получена именно 5.08.20. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста.