8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не была оформлена, после увольнения мне не выплатили деньги сразу и не на следующий день (прошло 2 недели)

Добрый вечер. Я не была оформлена, после увольнения мне не выплатили деньги сразу и не на следующий день (прошло 2 недели) руководитель не может найти мою медицинскую книжку и говорит, что расчитется со мной через ещё 2 недели. Первый вопрос :Куда обратиться, о нарушении моих прав

, Рита, г. Тюмень

Во первых, вам нужно собрать доказательства что вы там работали, это могут быть пропуска, журналы, где стоят ваши росписи, свидетели, потом подаете иск в суд о установлении факта трудовых отношений, внесении записи приема и увольнения в трудовую книжку. взыскании зарплаты и возмещении морального вреда.

1
0
1
0

пишите на почту mdsnews@mail.ru

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как мне правильно оформить и изложить свою позицию на суд?
Здравствуйте, муж пропавший безвести с 14.07.2025г. часть вышла в суд на признание мужа умершим, я не согласна с данной позицией части, т.к. в личной переписке бывший командир и действующий, сослуживцы указали, что был стрелковый бой, со слов напарника погиб. Далее пишут что конкретно гибели не видели. В заявлении часть указала, что погиб в результате минометного обстрела. Я предполагаю, что данные не соответствуют событиям проиходящим, и не исключаю факт того, что он может быть жив, находится в плену, госпитале в беспамятстве или в бессознательном состоянии. Как мне правильно оформить и изложить свою позицию на суд?
, вопрос №4855422, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Ни разу не был на ввк, ранение брюшной полости, кисти стопы и ноги, удалено 15 см кишки, была гемотома с гноемв брюшной полости малого таза, удалили и она снова выросла, что и как сделать?
Ни разу не был на ввк, ранение брюшной полости, кисти стопы и ноги, удалено 15 см кишки, была гемотома с гноемв брюшной полости малого таза, удалили и она снова выросла, что и как сделать? Не могу делать вообще никакие нагрузки, даже ведро с водой поднять, сразу все тянет и болит, с туалетом такое же
, вопрос №4854722, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1 чтобы не щавели уголовное дело?
Здравствуйте, на меня написано заявление в полицию, основание следующее я помогала за деньги людям оформлять земельные участки в собственность, потом пришлось переехать на пмж и два дела доделать я не успела, а люди оплатили мне путем переводом по номеру, есть переписка в вотсап, о том, что я сдала документы подтверждение описи из мфц, и все. Когда клиент начала звонить я сказала что все сделала жду регистрации (это был обман, тк сказать что я улетела тогда не могла, и денег отдать обратно не было) после этого клиент еще несколько раз писал спрашивал как процесс я писала пока новостей нет и в итоге заблокировала его, думала может отстанет, но он пошел в полицию. Заявление я еще не видела, что мне делать? 1 чтобы не щавели уголовное дело? Вернуть деньги сразу все не могу, могу переводить частями Я одна воспитываю троих детей. Нахожусь в другом городе придти в полицию там не могу , свою вину осознаю. Документов между нами никаких не было об оказании услуг, ни доверенностей ни договоров только переводы и переписка, помогите пожалуйста
, вопрос №4854655, Надежда, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И действительно ли дело дойдёт до следственного комитета?
Добрый день! У нас такая ситуация:мой сын с тринадцати лет с двумя друзьями зашли в открытую квартиру ( дом на данный момент расселен и адреса не имеет, в заявлении от потерпевшего адрес тоже не указан и фамилия заявителя не была озвучена. Заявление нам не показывали). Нашли там оставленные вещи и забрали их домой.Через несколько дней за детьми в школу приехала полиция. И до нас (до родителей) донесли произошедшее. Все вещи вернули , за исключением велосипеда, который дети бросили в соседнем расселенном доме и оттуда он пропал. Всем участникам происходящего нет 14 лет. В полиции сказали , что дело передадут в следственный комитет. Как мы должны возмещать? Законно ли поступила полиция? И действительно ли дело дойдёт до следственного комитета?
, вопрос №4854204, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, вопрос №4853892, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2020