Имею ли я право расторгнуть договор?
Здравствуйте! 16.07.20г мы приобрели в салоне мебели «Диван Boss» шкаф-купе. Как оказалось потом это та же самая фирма «Много Мебели»
07.08.20 нам доставили шкаф. При осмотре на одном полотне ( дно шкафа) был обнаружен дефект в виде большого скола шпона. Мы не приняли товар и Грузчики забрали всё изделие назад.
11.08 нам снова сделали полную доставку (кстати привезли после 22:00), сказали что нам заменили сломанную доску.
Так как мы не разбираемся в деталях изделия, мы снова осмотрели все детали только на предмет обнаружения брака, всё оказалось в порядке и мы приняли товар.
14.08 к нам пришёл сборщик мебели и обнаружил, что вместо бракованной детали ( дна шкафа) нам привезли не ту деталь (вторую крышу шкафа) причём ещё другой толщины и другого оттенка. Также оказалось, что у внутренних выдвижных ящиков боковые стенки оказались все на левую сторону. Мы обратились в салон, там сказали что составят претензию и с нами свяжется сервисный центр. Позвонили через неделю сказали отправить фото дефекта на их сайт. Отправили, через дней 10 позвонили сказали, что наша претензия будет удовлетворена. И до сих пор никаких действий. Товар был оплачен полностью. Заказ оформляли в салоне но через интернет сайт. Доставка была платной. Прошло 45 дней. Имею ли я право расторгнуть договор? И как это сделать?