Вопрос такой, что это и что мне нужно делать?
здравствуйте. 25.06.2020, мне был выписан административный штраф, из за неношения маски в магазине. спустя где-то неделю, мне позвонили с суда и сказали, что нужно явится в суд по моему делу. суд прошел, мне выписали штраф в районе 1000 рублей, в этот же день я его оплатила и отдала им чек, что штраф был оплачен.
сегодня пришло письмо и там написано: направляю в ваш адрес вступившее в законную силу 07.07.2020 постановление районного суда 25.06.2020 по делу номер 5-551/2020 об административном правонарушении предусмотренном ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.
о результатах исполнения указанного постановления прошу сообщить в суд.
вопрос такой, что это и что мне нужно делать?