Может ли начальник требовать всю сумму за аварию
Здравствуйте, я работаю в частной организации водителем на грузовой машине, недавно я попал в ДТП, виновник я. Хозяин этой организации отдал машину в ремонт, там ему выставили счёт за ремонт 650 тыс. Всю сумму он повесил на меня, чтобы я выплачивал.
Скажите, может ли он требовать от меня всю сумму, для меня это очень большая сумма и скажите что мне делать?
, Александр, г. Липецк
Алексей Лобанов
Добрый вечер!
Прошу Вас уточнить проводилась ли экспертиза размера ущерба или стоимости восстановительного ремонта авто?
Заключали ли Вы договор о материальной ответственности?
С уважением,
Юрист ООО «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов