Инвентаризация после увольнения
я работала в Лэтуаль (ооо "Алькор и ко"), уволилась по собственному желанию. последний рабочий день был 2го сентября. сейчас меня бывший работодатель зовёт на инвентаризацию, подписать что-то. так же приглашает и других бывших сотрудников. инвентаризация проводится в компании раз в год. на каком основании меня зовут?могу ли я не ходить?
В случае расторжения трудового договора работник не освобождается от ответственности если в договоре о коллективной (бригадной) материальной ответственности не предусмотрено иное.