В случае обращения их в суд, будут ли взысканы судебные расходы?
Добрый день! В квартире произошла протечка, залили соседей. Последние составили акт о протечке через пять дней после произошедшего, ничего нам не сообщив. Претензии предъявили через два месяца. Компенсировать ущерб мы согласились. Сумму устно утвердили, но собственник квартиры соседей живёт в Москве. Сейчас помимо суммы ущерба начала требовать ещё и оплаты доверенности. Во избежание дальнейшего увеличения суммы, которую они хотят получить, что я могу сделать? Как закрыть вопрос? Грозятся судом. Есть переписка, подтверждающая готовность компенсировать ущерб. В случае обращения их в суд, будут ли взысканы судебные расходы? На сегодня загвоздка только в отсутствии доверенности у людей, которые предъявляют требования.